#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Открытость и прозрачность - принципы работы карагандинской полиции

Открытость и прозрачность - принципы работы карагандинской полиции
Пресс-служба ДП Карагандинской области

27 ноября в рамках реализации задач Главы государства по продвижению концепции «слышащего государства» в Управление полиции города Сарань прошел прием граждан. 

В этот день на личный прием заместителя начальника Департамента полиции Ерната Калиакпарова записались несколько жителей города. Заместителем начальника департамента полици Ернатом Женисказиновичом все обращения взяты под личный контроль и даны указания руководителям соответствующих служб.

Руководством департамента полиции по поручению министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Ерлана Тургумбаева организованы также «Приемные во дворах» с привлечением представителей коммунальных служб, жилищных кооперативов и других компетентных органов. Необходимо отметить, что наиболее часто карагандинцы обращаются с вопросами, касающимися административных материалов. Это и вопросы трудоустройства, разрешения семейно-бытовых споров, обеспечения дорожной безопасности, в том числе установка дорожных знаков и светофорных объектов.

А также, руководством департамента лично рассматриваются все обращения, поступающие на сайт департамента в разделе «Блог начальника», а также официальные странички Департамента полиции в социальных сетях. 

    • Рассылка: