#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Системы видеонаблюдения и управления доступом — залог безопасности жилья и бизнеса

Системы видеонаблюдения и управления доступом — залог безопасности жилья и бизнеса

 Представители интернет-магазина видеонаблюдения в Казахстане рассказали о том, как подобрать и установить систему наблюдения дома, на производстве или в офисе.

Видеонаблюдение

Еще недавно система видеонаблюдения с возможностью мониторинга из любой точки планеты казалась многим чем-то фантастическим из фильмов про супер-агентов. Однако на деле современные системы мониторинга давно доступны каждому желающему. Контролировать происходящее в доме или офисе теперь можно не только со стационарного ПК, но и со смартфона или планшета. Это удобно, когда владелец находится в дороге или, например, отпуске.

В отличие от систем наблюдения прошлых поколений, современные не требуют сложного подключения, длительной установки и настройки. Сейчас выбрать, купить и установить видеонаблюдение можно буквально за 1-2 рабочих дня, не выходя из дома.

Системы контроля и управления доступом

СКУД — многофункциональная система, которую можно использовать как для жилых помещений, так и в офисе, на производстве или в учебных заведениях. К таким системам относят обычные и видеодомофоны, позволяющие жильцам видеть все, что происходит за их дверью или воротами в режиме реального времени.

Биометрические системы контроля доступа актуальны на производствах и в офисах. Идентификация работников может проводиться по отпечатку пальца или по сканированию радужки глаза. Такая система не только позволяет избежать проникновения посторонних на территорию, но и помогает автоматически вести учет рабочих часов каждого сотрудника — все данные о входе-выходе фиксируются в специальной базе, после чего могут транслироваться напрямую в кадровые модули.

Как выбрать систему видеонаблюдения или СКУД

Интернет-магазин manggis.kz более 7 лет обеспечивает широкий выбор систем наблюдения и контроля доступа в Казахстане как для частных лиц, так и для оптовых заказчиков. Специалисты manggis.kz отлично разбираются в различных системах мониторинга и контроля, а потому могут предложить квалифицированную помощь в выборе оборудования и программного обеспечения для любых задач. Чтобы получить консультацию специалиста, на сайте компании можно заказать звонок.

Получив вводные данные, консультант подберет отдельные детали либо комплексное решение, соответствующее конкретным задачам. При необходимости можно вызвать специалиста на объект, для подробного расчета будущей системы наблюдения. В таком случае заказчик получает смету с учетом оборудования и монтажных работ, после утверждения которой команда монтажников может выезжать на объект для установки. Также специалисты manggis.kz занимаются настройкой и запуском систем, если это необходимо.

Для тех, кто уже знает, что ему нужно, доступен онлайн-каталог с готовыми системами и отдельными комплектующими. Заказ и оплата любых товаров занимает несколько минут, а получить свои покупки можно с доставкой по всему Казахстану либо самовывозом из пункта выдачи магазина.
  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях