#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Бесплатная «Школа стартапа» проходит в Караганде

Бесплатная «Школа стартапа» проходит в Караганде

Бесплатные курсы по открытию и продвижению стартапов в сфере IT-технологий проходят в Караганде. Лекции молодым предпринимателям читает эксперт Astana Hub Айвар Курманов. 

Интенсивный курс «Школа стартапа» для всех молодых предпринимателей с идеей в сфере IT в рамках программы Startup Sapary в Караганде проводят специалисты Astana Hub. 

С лекциями и семинарами они уже побывали в Петропавловске, Атырау, Кызылорде, Туркестане, Уральске, Костанае, Таразе и Кокшетау. В общем команда технопарка планирует посетить 17 областных центров.

Специалисты рассказывают о том, чем отличается стартап от классического бизнеса, обсуждают их преимущества и современные тренды в мире цифровых технологий.

Участникам рассказывают о деятельности, возможностях Международного технопарка ІТ-стартапов Astana Hub и его успешных проектах.

- Сейчас мы начинаем свои первые шаги в развитии стартап-культуры в регионах. Мы будем поддерживать каждый региональный хаб и тесно сотрудничать с ними, чтобы желающих и действующих технологических предпринимателей становилось больше. Astana Hub готов делиться опытом и будет вести работу над передачей методологии и образовательных программ в регионы, - рассказал директор департамента Сommunity и регионального развития Astana Hub Азат Алиаскар.

В Караганде курс продлится два дня: 25 и 26 ноября. По итогам всем участникам вручат сертификаты.
Далее команда технопарка отправится с лекцями в Усть-Каменогорск и Павлодар. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях