#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Как украсят Караганду к декабрьским праздникам

Как украсят Караганду к декабрьским праздникам
eKaraganda

Приближается декабрь - самый праздничный месяц в году. 1 декабря жители Караганды будут отмечать День первого Президента,16 декабря - День Независимости, а в конце месяца самый волшебный праздник - Новый год. Ко всем событиям в городе готовят праздничные мероприятия. Хорошее настроение создаст оформление города. В ГУ "Отдел коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог Караганды" рассказали о том, как будет украшен город к праздникам.

На сегодняшний день полным ходом идут подготовительные работы по оформлению города к предстоящим декабрьским праздникам.

В преддверии празднования в городе планируют установить новые тематические флаговые конструкции, светодиодные арки, кронштейны на опорах освещения и различные МАФы. Всего по городу будут размещены около 1000 элементов оформления, как новых, так и ранее установленных, и к настоящему времени восстановленных.

Полностью будут обновлены все элементы оформления, использованы новейшие светодиодные материалы и оригинальный дизайн.

Установка элементов оформления будет осуществляется преимущественно на центральных улицах и площадях города, в том числе по Октябрьскому району (ДК «Нового Майкудука», ДК «Железнодорожников» и ДК «Молодежный»). 

    • Рассылка: