#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(55)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В 2019 году в День компании «АрселорМиттал Темиртау» родилось на два малыша больше, чем в 2018

В 2019 году в День компании «АрселорМиттал Темиртау» родилось на два малыша больше, чем в 2018
eKaraganda

Семь чудесных малышей получили подарок от АО «АрселорМиттал Темиртау». В этот понедельник представители компании посетили многопрофильный центр матери и ребенка города Темиртау. 

Второй год подряд компания в честь дня своего рождения радует приятными сюрпризами мам, чьи дети появились на свет 17 ноября. В этом году в городе металлургов на свет появилось семеро малышей. 

- В день рождения компании «АрселорМиттал Темиртау» у нас родилось пять мальчиков и две девочки, - рассказал заместитель директора многопрофильного центра матери и ребенка г. Темиртау Валерий Лаишев. - Дети и их мамы чувствуют себя хорошо. Во вторник они будут выписаны.

Первой детскую коляску подарили самой молодой и впервые рожавшей маме Регине Семенюк для ее сына Ратмира.

— Это очень неожиданный и приятный подарок для меня. Огромное спасибо АО «АрселорМиттал Темиртау», - поблагодарила Регина. - Мы купили уже кроватку и разные мелочи, а вот коляску еще не успели. С подарком вы угадали на все сто процентов. Кстати, на комбинате работает мой отец - Сергей Семенюк.

В этот день подарки получили еще шесть молодых мам, чьи малыши решили появиться на свет в день рождения компании «АрселорМиттал Темиртау». В их числе супруга сотрудника компании Сергея Помазанова – Виолетта.

 

Вручал подарки менеджер по маркетингу АО «АрселорМиттал Темиртау» Суроджит Кунду. Для него это приятная миссия еще и потому, что они с супругой в скором времени тоже ждут пополнение. Суроджит пожелал всем малышам и их мамам здоровья и счастья.

В свою очередь, сотрудники КГП «Многопрофильный центр матери и ребенка города Темиртау» поздравили с 24-летием компанию «АрселорМиттал Темиртау» и вручили поздравительное письмо с пожеланиями.

По материалам газеты Metallurgy today

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях