#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинские налоговики каждый понедельник будут встречаться с бизнесменами в Центре обслуживания предпринимателей

Карагандинские налоговики каждый понедельник будут встречаться с бизнесменами в Центре обслуживания предпринимателей

Центр обслуживания предпринимателей предоставляет услуги по принципу одного окна. Каждый бизнесмен здесь может бесплатно проконсультироваться по бухгалтерским и юридическим, по налоговым и таможенным вопросам, по программам поддержки предпринимательства, по работе с финансовыми институтами, ознакомиться с условиями кредитования фонда «Даму» и АО «КазАгроГарант». А также получить услуги ТОО «Теплотранзит», ТОО «Караганды Су», ТОО «Караганда Жарык». 

В 2020 году в Казахстане произойдут большие изменения в налогообложении. Отменяются льготы на неиспользование контрольно-кассовых машин (ККМ). Все аппараты должны быть онлайн, то есть с фискальной передачей данных. Сегодня уже не надо регистрировать ККМ в Управлении госдоходов. В Центре обслуживания предпринимателей Карагандинской области по ул. Ермекова, 29, совершенно бесплатно помогут зарегистрировать контрольно-кассовые машины. 

Кроме того, в Центре обслуживания предпринимателей сотрудники налоговых органов каждый понедельник будут встречаться с бизнесменами для разъяснения налогового законодательства.

В филиалах Палаты предпринимателей Карагандинской области также расскажут о порядке применения ККМ и действиях предпринимателя по регистрации контрольно-кассовых машин в случае, если отсутствуют технические возможности подключения к интернету.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (7212) 54-64-12. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях