#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«АрселорМиттал Темиртау» 24 года

«АрселорМиттал Темиртау» 24 года
eKaraganda

В Темиртауском дворце культуры в минувшее воскресенье более тысячи человек пришли поздравить с Днем рождения компанию «АрселорМиттал Темиртау» и послушать праздничное выступление Розы Рымбаевой.

 

В честь 24-летия работы компании «АрселорМиттал Темиртау» 17 ноября состоялось торжественное мероприятие. Поздравила сотрудников компании с корпоративным праздником народная артистка, эстрадная певица, киноактриса Роза Рымбаева. Примечательно, что исполнительный директор компании Вадим Басин от имени всех сотрудников компании вручил известной казахстанской певице оригинальный памятный подарок – розу, выкованную из металла, произведенного на «АрселорМиттал Темиртау». 

В этот день были вручены премии и благодарственные письма 25-ти сотрудникам компании за добросовестный труд и профессионализм. Двенадцать сотрудников АО «АрселорМиттал Темиртау» награждены медалями «Еңбек ардагері» за достигнутые наивысшие результаты в работе и верность профессии. Победители всех корпоративных конкурсов, которые были приурочены ко Дню компании «АрселорМиттал Темиртау» также получили ценные призы.

После церемонии награждения всех зрителей пригласили на площадь у дворца культуры полюбоваться на праздничный салют.

Сегодня сотрудники компании поедут в родильный дом дарить коляски малышам, которые появилась на свет в День рождения компании. В этом году 17 ноября родились 7 малышей. 

По материалам газеты Metallurgy today

    • Рассылка: