#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Группа «Чайф» даст концерт в Караганде в честь своего 35-летия

Группа «Чайф» даст концерт в Караганде в честь своего 35-летия
eKaraganda

«Чайф» уже выступали в Караганде в 2015 году – на свое 30-летие, и теперь снова в рамках юбилейного тура заглянут в наш город. Концерт группы состоится  5 марта в Центре бокса им. С. Сапиева, в 19.00, а организует его «Свинцовый Дирижабль». 

«Чайф. Война, мир и…» - так называется юбилейный тур российских рок-музыкантов из Свердловска, который покажет нынешнее состояние коллектива со всем накопленным за 35 лет багажом. 

«Чайф» известен везде, где любят русский рок. Музыку XX века группа соединяет с современными веяниями, сохраняя собственное узнаваемое звучание и живьём, и на записи – в новых альбомах. На концертах легенды российского рок-н-ролла по-прежнему царит драйв и дружное пение всем залом, а в новых песнях, как и в заслуженных хитах, звучат слова, близкие каждому.

 

 

 

 

Программа концертов отражает разные периоды жизни музыкантов, разные возрасты. Возраст, когда находишься в состоянии войны с окружающим миром за свои убеждения и место под солнцем, в состоянии спора с самим собой. Другой возраст – когда начинаешь анализировать переживания и строить собственный мир. Ещё один возраст – когда понимаешь, что материалы для своего мира нашлись, и когда научился получать удовольствие от жизни.

Песни, вошедшие в программу юбилейного тура, условно разделены на три части – серьёзную, лиричную и жизнеутверждающую. Группа намерена исполнить важные хиты, песни, без которых не обходится каждый концерт, и любимые поклонниками композиции. На концертах, обещают зрителям, будет очень красиво: сцену оформят универсально, но эффект это будет производить как в огромных залах с серьёзными техническими возможностями, так и в небольших.

«Чайф» любит делиться песнями, чувствами и эмоциями. Музыканты счастливы, что могут отпраздновать юбилей на концертах тура «Война, мир и…». Билеты на выступление уже можно приобрести на сайте https://chaifkrg.eventum.one/ru. Их цена начинается от 8000 тенге, а первые 100 билетов можно будет купить по специальной цене в 7000 тенге. 

    • Рассылка: