#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинка будет представлять Казахстан на конкурсе красоты в Южной Корее

Карагандинка будет представлять Казахстан на конкурсе красоты в Южной Корее Айсулу Ерболова
eKaraganda

Студентка КарГУ им. Е.А. Букетова Айсулу Ерболова отправится в Южную Корею на конкурс красоты «Miss World University 2019». Конкурс, на который съезжаются участницы практически со всех стран мира, продлится с 1 по 19 декабря, позволит им обменяться творческим опытом, завести новые знакомства и продвигать свои страны на мировой модельной арене. 

Айсулу Ерболова – модель карагандинского агентства «ART Line», она получает образование на экономическом факультете КарГУ и занимается народными танцами. Девушке 17 лет, и в прошлом году она была участницей конкурса «Мисс Караганда». Сейчас она готовит небольшой фильм о Казахстане и о себе, который станет ее визитной карточкой на конкурсе. 

- Айсулу комиссия конкурса выбрала дистанционно, - рассказывает директор модельного агентства «ART Line» Мадина Ахметбаева, которой предложили быть представителем «Miss World University 2019» по Казахстану. – Мы пересылали фотографии Айсулу и других кандидаток зарубежному жюри, и в Южной Корее подтвердили ее участие. Организаторы такого международного конкурса красоты среди студенток впервые выходят на нашу страну.

На конкурсе красоты в Южной Корее Айссулу Ерболову ждет демонстрация нескольких нарядов, в том числе вечерних платьев, а также творческих номеров. Финальное шоу конкурса назначено на 18 декабря. 

    • Рассылка: