#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Номера оперативных служб не работали из-за аварии в Темиртау

Номера оперативных служб не работали из-за аварии в Темиртау Фото: Марченко Александр Владимирович, здание филиала "Казахтелекома" в Темиртау
«BaigeNews.kz»

На сутки отключились трехзначные номера оперативных служб в Темиртау Карагандинской области из-за технической неисправности на телефонных линиях, передает корреспондент BaigeNews.kz

Из строя вышли номер пожарной службы 101, с мобильных телефонов невозможно было дозвониться до номера 102, а также частично не работала линия "Скорой помощи" 103. 

"С вечера 10 ноября до вечера 11 ноября не было связи из-за аварии на коммуникациях "Казахтелекома". Сейчас восстановили все номера, кроме одной из линий номера 101. Также не работает один стационарный служебный номер в управлении по ЧС. Но мы не оставили оперативную обстановку в Темиртау без внимания", - сообщили в управлении по ЧС Темиртау.

В социальных сетях управление по ЧС разместило объявление с призывом звонить на номер 112, откуда осуществлялась переадресация звонков. Также был опубликован номер сотового телефона, на который отвечал круглосуточно диспетчер.

Комментарии в компании "Казахтелеком" о причинах поломки пока не предоставили. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях