#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде в прямом эфире в Instagram на вопросы ответят сотрудники отдела и управления образования

В Караганде в прямом эфире в Instagram на вопросы ответят сотрудники отдела и управления образования Фото из открытых источников
eKaraganda

Напрямую задать вопросы представителям отделов и управления образования можно будет в прямом эфире Instagram-аккаунта @indigo_webline в эту пятницу, 8 ноября. На вопросы жителей в комментариях будут отвечать руководитель карагандинскго отдела образования Гульсум Кожахметова и заведующая сектором общего и среднего образования Наталья Головина. 

Подобного открытого диалога в социальных сетях по вопросам дошкольного образования в Караганде еще не было. Представители гороо обещают ответить в том числе на самые неудобные вопросы, не обойдут стороной ни одну злободневную тему и будут близки к потребителям услуг образования. Задать вопросы в прямом эфире можно, даже если желающие живут в другом городе, поскольку принципы работы отделов образования везде одинаковы. 

Желающим рекомендуют заранее подготовить вопросы, сформулировать их коротко, емко и максимально понятно. Также советуют, прежде чем задать вопрос, прочесть, не задавали ли его ранее, а делясь определенными ситуациями, не забыть обозначить сам вопрос. Зрителям рекомендуют быть вежливыми и не переходить на личности. Ответы будут предоставляться максимально быстро, в рабочее время. Вопросы нужно будет задавать 8 ноября под публикацией марафона – прямого эфира.  

    • Рассылка: