#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде подрядчик извинился за разлитый бетон на проспекте Нуркена Абдирова

В Караганде подрядчик извинился за разлитый бетон на проспекте Нуркена Абдирова
eKaraganda

3 ноября на странице в Инстаграм @denski_blog появилась информация о том, что во время ремонтных работ в сквере по проспекту Нуркена Абдирова, подрядная организация залила деревья бетоном. В Управлении парками культуры, отдыха и скверами прокомментировали ситуацию.

В пресс-службе управления парками сообщили, что во время работ на бетономешалке заклинило кран, бетон разлился мимо специальной емкости. Последствия происшествия были устранены через 15 минут. Деревья не пострадали. Более того, подрядчик извинился за разлитый бетон.

- ТОО «УниверсалСтройГрупп» принесло извинения за бетон, разлитый между двумя деревьями в сквере на проспекте Нуркена Абдирова. Подрядная компания производит замену поребриков внутри клумб. Сегодня утром, 4 ноября, рабочее совещание на месте вышеуказанных событий с участием представителей КГП «Управление парками культуры, отдыха и скверами», отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, а также подрядной компании провел заместитель акима Караганды Сабит Оспанов. Он подверг жесткой критике технологию выполнения ремонтных работ, поручив привлечь к ответственности виновных лиц и высадить на аллее 10 саженцев. Последнее обязательство в знак признания допущенной халатности взяло на себя ТОО «УниверсалСтройГрупп», которое также принесло извинения, - сообщили в пресс-службе управления парками. 

    • Рассылка: