#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Региональные соревнования юных спасателей прошли в Темиртау

Региональные соревнования юных спасателей прошли в Темиртау
fireman.kz

 В. Темиртау прошли региональные соревнования юных спасателей на кубок начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области.

Соревнования посвящены Году Молодежи Республики Казахстан, 25-летию национальной ассоциации «SOS. Детские деревни Казахстана», и Дню спасателя Республики Казахстан. Несмотря на плохую погоду участие, принимали шесть команд юных спасателей. По одной команде с Темиртау, Пришахтинска, Нур-Султана, села Пионерского и две команды с Караганды. Соревнования проводились в три этапа: Пожарная безопасность, туристическая полоса препятствий, спортландия. 

После трех часов борьбы за звание лучших юных спасателей, судьи определили, кому какое достанется место на пьедестале почёта. Бронза у команды «Пионерский детский дом». Второе место завоевали воспитанники темиртауской «SOS. Детской деревни». Золото региональных соревнований и кубок за первое место от начальника департамента по ЧС у ребят из пришахтинского детского дома «Таншолпан». Кроме того победители определены по каждому из этапов. Все участники получили медали, дипломы и памятые подарки.

УЧС г. Темиртау 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях