#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинской библиотеке им. Н.В. Гоголя пройдет День открытых дверей

В карагандинской библиотеке им. Н.В. Гоголя пройдет День открытых дверей
eKaraganda

Весь день 15 октября карагандинская областная универсальная научная библиотека им. Н.В. Гоголя посвятит Дню открытых дверей. Здесь пройдут экскурсии, квесты, викторины, тематические книжные выставки и не только. Вход – свободный.  

В День открытых дверей библиотека ждет всех желающих: в программе – конкурсы и фотосессии, обзоры и интеллектуально-познавательные игры. Здесь проведут библиоквест «Не знаешь, что и как найти – иди в библиотеку!», книжный турнир «Тоуст-мастер», будет действовать фотозона «Осеннее настроение». 

Кроме того, в этот день Гоголевка проведет Instagram-конкурс «5 причин прийти в библиотеку», откроет буккроссинг-зону «Отпусти Книгу на свободу» и покажет, какие сокровища хранятся в фондах книжного храма. Среди игр и викторин значатся блиц-опрос «Моя Гоголевка», игра «Знаешь ли ты свой край?», «Trivia game» и викторина «Мой город – Караганда». В организационном отделе библиотеки будет действовать забор-газета «Разрешите пожелать» и тематические книжные выставки.

С 15 октября по 15 ноября 2019 года Гоголевкой объявлена акция «Задолжник, отзовись»: всем читателям представится возможность без нареканий и штрафов вернуть книги в библиотеку. Акция будет действовать в отделе абонемента.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях