#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают на благотворительный концерт "Около рэпа"

Карагандинцев приглашают на благотворительный концерт предоставлено организаторами
eKaraganda

29 сентября в клубе «Соберись», расположенный по адресу Бухар-жырау 2/5, пройдет благотворительный концерт «Околол рэпа». Стоимость входного билета для подростков до 18 лет равна 1000 тенге, и взрослым – 2000 тенге.  

Как сообщает организатор мероприятия Вадим Беломестнов, концертная программа будет разделена на три части.

- Дневная программа «Около рэпа» начнется в 14.00 и продлиться до 19.00. Мы приглашаем всех наших юных любителей поп-культуры прийти и послушать замечательных известных карагандинских исполнителей и станцевать с профессиональными танцорами. Далее с 19.00 до 01.00 предусмотрена вечерняя программа, и с часу ночи до пяти утра будет ночная программа. Цена билетов для взрослых равна 2000 тенге, для детей – 1000, - делится организатор. – Все собранные средства будут направлены на оказание помощи нуждающимся детям. И хотелось бы оказать максимальную помощь, поэтому концерт и был разделен на три части, ведь не многие люди смогут прийти днем, кто-то возможно может только вечером. Мы приглашаем всех карагандинцев и гостей шахтерского региона стать участником доброго дела, кроме того поддержать и узнать больше о местных артистах.

В концертной программе примут участие такие исполнители как Uyat Emes. ToRik. Shant1n, Motive, MK, Mitt da Dog, коллектив «Mamayapoel», CHICHICHONG, DEEGER, Аlyona Hamster, DJ Seizer, Liloo, Kamall BROnX, Mursallin, Iranovi4, Мурат Мариячи и танцевальные хип-хоп и тверк-коллективы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях