#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(163)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Лига офисного волейбола сыграла первую игру второго сезона

Лига офисного волейбола сыграла первую игру второго сезона фото автора
eKaraganda

В минувшую пятницу сотрудники «ekaraganda.kz» cыграли в волейбол с областной станцией скорой медицинской помощи. Игра была интересной и захватывающей. 

Стоит отметить, что, несмотря на свою занятость, врачи и фельдшеры уделили свое драгоценное время и сыграли с нашей командой пять партий. Счет 3:2 в пользу команды соперников, которым мы уступили несколько партий. Но все же дух соперничества пробудился в нас и мы смогли отыграть две последние партии.

Как отметил Аян Аскаров, председатель профкома областной станции скорой медицинской помощи, так как их подстанции разбросаны по всей области, основная часть игроков приехала из Темиртау.

- У нас не получается периодически собираться играть в волейбол из-за занятости всех бригад и ответственности, которую мы несем за человеческие жизни. Но когда есть свободное время мы играем и футбол и волейбол. На сегодняшнюю игру, например, большая часть приехала из Темиртау, - поделился Аян Аскаров. – Вообще, любой командный спорт очень близок нам. Так как бригада скорой помощи всегда работает слаженно. На волейболе, как и в нашей работе каждый действует в своей зоне, но если есть необходимость ,он страхует другого игрока.

Напомним, информационное агентство «ekaraganda.kz» запустило второй сезон спортивного проекта – «Лига офисного волейбола». Каждую пятницу мы ждем команды офисных работников компаний Караганды на спортивной площадке Машиностроительного колледжа, расположенного по адресу улица Ермекова, 27. Начало игры в 17.00.

Если в вашей компании есть любители волейбола, то скорее записывайте свою команду на ближайшую игру, которая состоится уже в эту пятницу.

Контакты: 99-66-36. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях