#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Женис Касымбек избран председателем Карагандинского филиала партии Nur Otan

Женис Касымбек избран председателем Карагандинского филиала партии Nur Otan

Аким Карагандинской области Женис Касымбек избран председателем Карагандинского областного филиала партии Nur Otan. Решение было принято единогласно на ХХХIII внеочередной партконференции. 

Кандидатуру нового руководителя филиала представил первый заместитель председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек. Женис Касымбек известен как молодой управленец с опытом работы на региональном и центральном уровнях, сказал он. 

Елбасы поставил членам партии Nur Otan задачу быть ближе к народу, подчеркнул Бауыржан Байбек. Чтобы завоевать народное доверие, партийцы должны знать и решать проблемы простых людей.

Первый заместитель председателя партии отметил достижения региона при предшественнике Ерлане Кошанове и пожелал последователю успехов и плодотворной работы на новом поприще.

Женис Касымбек поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие.

- Для меня это новый вызов. Я впервые буду возглавлять филиал партии. Это большая честь - работать в регионе, где начинал свою трудовую деятельность Елбасы. Я хочу заверить вас, что карагандинский филиал партии Nur Otan будет выполнять все поручения Главы государства и Елбасы. Обещаю, что весь свой опыт и знания буду применять на благо карагандинцев, улучшение их жизни и развитие области, - сказал глава региона. 

    • Рассылка: