#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(203)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Маленькие карагандинцы приняли участие в любительском турнире по мини футболу

Маленькие карагандинцы приняли участие в любительском турнире по мини футболу
eKaraganda

Ежегодно начиная с 2018 года с августа по сентябрь, проводятся любительский спортивный турнир по мини футболу среди детей и юношей. 

На прошлой неделе во дворе улицы Приканальная,19, на спортивной площадке прошли полуфинальные и финальные матчи игр по мини футболу.

Сезон игр проводился с августа по сентябрь текущего года. Команда набравшая больше всех побед и наибольшее количество очков над другими командами, данная команда выходит на финал турнира, а команды, занявшие вторые и третьи места соответственно играют между собой за право выхода финал.

Победителей наградили грамотами, медалями и кубком представители городского отдела управления спорта и туризма, КГП «Шахтер», специалисты Центра молодежной инициативы акимата города Караганды.

Как отмечают организаторы игр, в современном мире науки и технологий, привлечение детей и юношей к реальному общению, чем вести виртуальные знакомства и общения в чатах социальных сетей.

Данные мероприятия направлены на поднятии имиджа дворового спорта среди детей и юношей.

Дворовый футбол – это развлечения для детей и юношей не далеко от дома, абсолютно бесплатно и всех возрастов в свободное и в любое время к развитию первоначальной заинтересованности к спорту. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях