#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Казахстане стартовала акция «Приемная на дороге»

В Казахстане стартовала акция «Приемная на дороге»
«BaigeNews.kz»

Руководители департаментов полиции, начальники административной полиции, местной и миграционных служб ответят на интересующие вопросы жителей в местах массового посещения граждан (центральные площади, площадки у торгово-развлекательных центров, вблизи СпецЦОНов и ЦОНов) в специальных «мобильных» приемных, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД. 

Во время акции у граждан есть возможность напрямую, без предварительной записи обратиться к руководству полиции для решения своих неотложных вопросов. 

Кроме того, совместно с представителями акиматов, КСК внутри жилых кварталов будет организована работа «Приемных во дворах».

Также получить ответы на вопросы, касающиеся проблем дорожной безопасности и миграционного законодательства можно будет по телефонным «горячим линиям».

Узнать места проведения указанных мероприятий и номера телефонов «горячей линии» можно на официальном портале МВД, (http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/mvd/MVD/Reception_on_the_road) подпорталах департаментов полиции, а так же по телефону +7 (7172) 437613.

Напомним, «Приемная на дороге», инициированная МВД, была востребована гражданами и данная акция – одно из направлений перехода полиции на новую модель взаимодействия с населением. Во время двух предыдущих этапов акции поступило порядка 95 тысяч обращений граждан. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях