#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Многодетный отец обращается к неравнодушным карагандинцам за помощью сыну

Многодетный отец обращается к неравнодушным карагандинцам за помощью сыну фото предоставлено Евгением Пискуновым
eKaraganda

В прошлом году мы писали о необходимой помощи Всеславу Пискунову. У мальчика из-за несчастного случая на игровой площадке выбило проволкой глаз, врачи поставили на тот момент не утешительный диагноз – субатрофия глазного яблока (левого) или, как называют диагноз простым языком, «медленная смерть глаза». В этом году Севе уже 9 лет. За этот год он прошел лечение в Новосибирске и смог добиться положительных результатов. В ближайшие сроки ему необходимо пройти очередной курс лечения, который подготовит его к операции. К сожалению, у семьи сейчас финансовые трудности, которые вынуждают их обратиться к неравнодушным карагандинцам. 

- В Казахстане, к сожалению, нам помочь не могли – врачи говорили, что нужно удалять атрофированный глаз, чтобы он не навредил здоровому. А в Новосибирском центре имплантации нам очень помогли, и даже вселили надежду, что можно восстановить зрение. Лечение в клинике Федорова помогло нам тем, что он начал видеть свет и плакать левым глазом,то есть появилось слезотечение, а также у него перестала болеть голова и он стал учиться в школе, - делится Евгений Пискунов, папа мальчика.

Сейчас Всеславу необходим очередной курс лечения. Сумма небольшая, но для многодетной семьи Пискуновых (6 детей-прим.автора) в этот период времени не подъемная.

- В кратчайшие сроки нам необходимо отправить ребенка на плановое лечение в Новосибирск. Обычно нам это обходится в более чем полмиллиона тенге, но на данный момент такая небольшая сумма неподъемна для нас, так как я работаю в семье один, а тренерская работа – сезонная, - делится Евгений. - Сейчас нет клиентов, это и заставило обратиться меня снова к неравнодушным жителям нашей области.Скоро начнется учебный год и мне хотелось бы, чтобы мой ребенок, как и все дети 1 сентября пошел в школу. Мы будем рады любой помощи!

Реквизиты:
Kaspi Gold: 5169 4931 6421 4101
ИИН 701223350256
87052759364 Евгений Пискунов (отец Всеслава) 

    • Рассылка: