#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

"Не красавица, четверо детей": карагандинка рассказала, как терпит измены мужа

Иллюстративное фото: www.pexels.com
NUR.KZ

Дина недавно родила четвертого ребенка и еще не пришла в себя после тяжелой беременности. Женщина признается, что ей нужна поддержка мужа. Но вместо нее она замечает за ним интрижки на стороне, а иногда и измены, передает корреспондент NUR.KZ

Сейчас Дине 40 лет. Она вышла замуж в 18, едва закончив школу. Естественно, о высшем образовании после замужества она и не думала. В первый же год совместной жизни с мужем Русланом она забеременела. Пеленки, бессонные ночи, детские болячки и семейный быт полностью закружили ее в круговороте повседневности. 

Старшая дочка Дины уже студентка. Вторая дочь учится в 10 классе. А единственному сыну всего 8 лет. Третьей дочери на днях исполнилось 2 месяца. Все эти годы Дина жила в постоянной заботе о детях и муже.

Не прося ничего взамен и не жалея себя. В результате такого растворения в семейном быте, в свои 40 она выглядит немного грузной и старше паспортных данных.

«Я знаю, что сама во всем виновата. Я должна была развиваться как-то, идти работать, учиться. Но, в молодости мне казалось, что главная цель – это семья и уют в доме.

Сейчас, когда дети старшие уже немного подросли, а муж заглядывается на молоденьких, я понимаю, что ошибалась. Но время не повернуть вспять», - делится женщина.

Впервые об измене мужа Дина узнала 10 лет назад. Любовница ее Руслана сама позвонила ей и рассказала, как они хорошо проводят вместе время. Она даже выслала ей несколько совместных фото с мужчиной.

Дина тогда почувствовала удар в спину. Она была раздавлена и унижена. Муж во время откровений любовницы был в командировке. Поэтому поговорить с ним на эмоциях сразу не получилось.

По телефону женщина такой разговор заводить не захотела. Она поделилась своей душевной болью с сестрой, которая посоветовала ей выяснить все спокойно, без истерики.

«Сестра старше меня на 6 лет. Она посоветовала мне не спешить и не рубить с плеча. Ведь я полностью зависела от мужа. Подумав, я поняла, что она права. Я не имею своего угла, образования, не красавица, четверо детей. Куда я с ними пойду, и кто меня примет?

Как я буду зарабатывать? Поразмыслив, я решила бороться за своего мужа. Когда он приехал, вместо истерик я встретила его вкусным ужином, оделась красиво, отправила детей к сестре ночевать. Он был удивлен, но расспрашивать ни о чем не стал», - рассказала Дина.

После этого случая Руслан немного изменился. Он стал внимательнее относиться к супруге, перестал задерживаться на работе. Но семейная идиллия продолжалась недолго. Через год он снова начал пропадать по вечерам на непонятных встречах.

«Когда он снова стал выключать телефон, ставить блокировку и уезжать часто «по делам» на выходных, я заподозрила неладное. Но напрямую спросить у мужа смелости у меня не хватило. Я боялась услышать правду.

Но однажды я все же увидела в его телефоне переписку с какой-то девушкой. Он желал ей доброго утра и назначил встречу.

Я проследила за ним и увидела соперницу. Она была моложе меня лет на 15 и стройнее. Но самое обидное, что я снова не смогла все им высказать», - призналась женщина.

Дина снова не решилась на скандал. Более того, она даже не сумела завести откровенный разговор с мужем. Тем временем годы шли, и со стороны об их проблемах никто не догадывался.

Муж Дины также не стремился разрушить свой брак и получить развод. Девушки в его окружении периодически менялись, но жену и детей он не бросал и никогда не обделял.

«Четвертого ребенка я решила завести в надежде, что он все же изменится и образумится. Но я ошибалась. Муж и сейчас встречается с кем-то. Я уже это чувствую. Раньше мне было больно, обидно. А сейчас, с годами, мне стало все равно.

Единственное, иногда накатывает приступ депрессии, и хочется все ему высказать. Но в такие моменты я думаю о детях и сдерживаю себя. Не знаю, правильно ли это и на сколько меня хватит», - добавила женщина.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях