#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Купить дешевый билет на самолет FlyArystan можно за 1,5 месяца до вылета

Купить дешевый билет на самолет FlyArystan можно за 1,5 месяца до вылета
eKaraganda

С мая текущего года карагандинские пассажиры имеют возможность летать с компанией-лоукостером «FlyArystan» в Алматы. Жители нашего города очень ждали открытия этого рейса, в первую очередь из-за низкой стоимости билетов, которая начинается от 5999 тенге. Однако, тех, кто решил лететь в Алматы в ближайшее время, ждало разочарование. Купить билет по выгодной цене можно примерно за полтора месяца до вылета, в дни перед вылетом стоимость билета вырастает почти в пять раз.

В авиакомпании «FlyArystan» назвали такое формирование цен адекватным для лоукостера. По словам представителей «FlyArystan» любая бюджетная авиакомпания продает дешевые билеты за несколько месяцев до вылета.

- Цена билетов диктуется спросом, - говорит исполнительный директор по финансам АО «Эйр Астана» Ибрагим Жанлыел. – За три месяца более половины билетов были проданы менее чем за 10 тысяч тенге. Этот факт показывает, что цены на билеты доступные и популярные.

В компании отмечают, что сегодня дешевые билеты можно купить на октябрь. Приобрести билеты по стоимости в 5999 тенге можно на любой день до 26 марта 2020 года. Карагандинцам рекомендуют планировать полеты заранее.  

    • Рассылка: