#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде выступит немецкая группа «The Ocean»

В Караганде выступит немецкая группа «The Ocean»
eKaraganda

«Свинцовый Дирижабль» этой оснеью привезет в Караганду коллектив «The Ocean Collective» или просто «The Ocean», который выступит в нашем городе в рамках своего большого тура «Phanerozoic I: Palaeozoic». Концерт состоится в клубе «Пятый угол» 14 сентября в 19.00. 

Тур группы «The Ocean» пройдет в России, Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстане, заглянут музыканты и на Дальний Восток, а потом отправятся в Японию. 

Музыка «The Ocean» объединяет в себе элементы экспериментального рока и техничного метала с классической музыкой и электронными звуковыми пейзажами. В совокупности своей это дает мощный звук, а профессионализм музыкантов делает их большим событием на альтернативной сцене. Драматично-прогрессивный, местами экспериментальный metalcore – так описываются их произведения. Сами участники группы часто характеризуют свое звучание как «ambient soundtrack doomrock».

«The Ocean» - команда из Берлина, основанная в 2000 году гитаристом и композитором Робином Стапсом. На протяжении следующих двух лет около 40 музыкантов засветились в составе группы, пока он окончательно не был утвержден. В июле 2002-го «The Ocean» отыграли свой первый концерт в Берлинском полулегальном клубе, а после этого выпустили свой первый альбом «Islands/Tides» - 30-минутную композицию, в которой также присутствовали отрывки из ранних живых выступлений группы. Сейчас на счету коллектива более 10 выпущенных альбомов.

Билета на концерт «The Ocean» уже в продаже по ссылке https://theoceankrg.eventum.one/ru. Цена – от 7000 тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях