#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Металлурги АО «АрселорМиттал Темиртау» будут отмечать профессиональный праздник всю неделю!

Металлурги АО «АрселорМиттал Темиртау» будут отмечать профессиональный праздник всю неделю!
eKaraganda

По многолетней традиции программа мероприятий, посвященная празднованию Дня металлурга, будет насыщенной. В этом году ряд праздничных мероприятий в Темиртау рассчитан не на один день, а на целую неделю. С 21 по 27 июля состоится большое число мероприятий, посвященных профессиональному празднику металлургов.

 

21 июля в парке «Восток» в 20.00 начнется ярмарка мастеров города металлургов. Все желающие смогут принять участие в этой креативной ярмарке, посвященной Дню металлурга. В 20.00 этого же дня состоится праздничный концерт с участием местных творческих коллективов города. 

23 июля в 19.00 в парке Старого города будет организован детский конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет домна!». Всех участников и победителей ждут призы! Игры и развлечения для детей, подготовят волонтеры общественного объединения «Темиртауский молодежный клуб». С 21.00 для горожан предусмотрена музыкально-развлекательная программа.

24 июля в 16.00 на центральной проходной металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау» пройдет праздничное мероприятие «Та заводская проходная, что в люди вывела меня...». Торжественное открытие «Аллеи Славы-2019» состоится с участием 60-ти передовиков производства, чьи фотографии будут размещены на Доске Почета-2019. Праздничное мероприятие украсят выступления творческих коллективов города и коллективов самодеятельности АО «АрселорМиттал Темиртау».

25 июля для детей и жен работников компании «АрселорМиттал Темиртау» будут организованы производственные экскурсии «К папе на работу!». Подать заявку на участие еще можно, указав ФИО желающих, контактный номер и данные члена семьи, который работает на комбинате по номеру + 7 771 053 05 06. Количество мест ограничено.

26 июля в 17.00 в Городском дворце культуры пройдет традиционное вручение нагрудных знаков «Еңбек Даңқы» 26 лучшим металлургам АО «АрселорМиттал Темиртау». На данное мероприятие приглашены и работники компании из Лисаковска, Каражала и Кентобе.

Данные мероприятия подготовлены компанией «АрселорМиттал Темиртау» совместно с акиматом г.Темиртау.

Финал праздника состоится 27 июля в 20.00 на стадионе «Металлург». В программе: прыжки парашютистов, выступления творческих коллективов города. Гвоздем концерта станет выступление группы Dschinghis Khan! Завершится праздник традиционно – салютом.


 

    • Рассылка: