#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Новый центр банковского обслуживания «Tengri Bank» открылся в Караганде

Новый центр банковского обслуживания «Tengri Bank» открылся в Караганде
eKaraganda

«Tengri Bank» расположился в центре Караганды проспекту Н. Абдирова, 19. В церемонии его открытия участвовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в РК Прабхат Кумар, Председатель Правления Банка Динеш Кумар, заместитель акима города Риза Мукеева, клиенты и партнеры Банка. 

В новом центре банковского обслуживания «Tengri Bank» будут созданы все удобства для физических и юридических лиц. Он оснащен самыми современными и инновационными технологиями, его дизайн выполнен в традиционной стилистике «Tengri Bank», где основным акцентом является удобная зона ожидания и обслуживания клиентов. Для удобства посетителей здесь выделены отдельные зоны для обслуживания юридических и физических лиц, созданы удобные условия для обслуживания VIP-клиентов. 

Розничным и корпоративным клиентам будет предоставляться широкий спектр банковских услуг: открытие счетов, операции по денежным переводам, инструменты торгового финансирования, кредитование, выдача банковских гарантий, конверсионные сделки, прием депозитов физических и юридических лиц, расчетно-кассовое обслуживание и иные операции в пределах предоставленной лицензии Национального Банка РК. Сегодня филиалы банка находятся в девяти городах Казахстана, в числе которых Алматы, Нур-Султане, Шымкенте, Актау, Кокшетау, Павлодаре, Караганде и Каскелене.

Кроме того, АО «Tengri Bank» запустил мобильное приложение «Tengri+» - интернет-ресурс, позволяющий клиенту, независимо от банка, в котором он обслуживался прежде, дистанционно и в режиме онлайн зарегистрироваться по номеру телефона и получить доступ к своему электронному кошельку. В приложении можно совершать платежи и переводы, привязать к нему карточку любого банка, оплачивать счета, услуги связи, коммунальные услуги и многое другое. Безопасность всех транзакций обеспечивается АО «Tengri Bank» и защищена Статьей 50 «Банковская тайна» Закона РК «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан».

- У нас уже есть большая сеть банковских филиалов в Казахстане, а новый центр расположен на одной из главных улиц города, потому сюда будет удобно обращаться всем клиентам, - отметил Председатель Правления Банка Динеш Кумар, и с этим согласился Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в РК Прабхат Кумар. - Один из главных партнеров и акционеров «Tengri Bank» - «Punjab National Bank», который более 100 лет является одним из ведущих в Индии, обслуживает порядка 87 миллионов. Он же – сильнейший среди банков по безопасности и надежности. А «Tengri Bank» - это единственный банк в Казахстане, который напрямую сотрудничает с переводами средств из Индии в рупиях. Нашими потенциальными клиентами могут стать индийские студенты Карагандинского медицинского университета, - дополнил Динеш Кумар.

Заместитель акима города Риза Мукеева пожелала больших успехов банку и подчеркнула, что в Казахстане приоритетной задачей является развитие малого и среднего бизнеса, и банки в этом деле являются важными партнерами.

- Ни для кого не секрет, что сейчас для банковской системы, может быть, не самое замечательное время, но так или иначе мы имеем возможность открывать удобные для наших клиентов офисы, - поделилась директор центра банковского обслуживания Сауле Мурзахметова. - У нас есть клиент старшего возраста, которая на днях отметила свой юбилей – Надежда Минкина, и сегодня она тоже с нами. Надежда Владимировна активно работает – трудится заместителем генерального директора по финансовым вопросам АО «Жайремский горно-обогатительный комбинат». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях