#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинскую молодёжь приглашают принять участие в конкурсе

Карагандинскую молодёжь приглашают принять участие в конкурсе
eKaraganda

С целью повышения социальной активности и гражданской ответственности молодёжи, в Караганде начался приём заявок на проект по поддержке молодёжных инициатив
"JasA". Проекты должны быть направлены на улучшение среды обитания (урбанистика) и развитие местных сообществ (на уровне городов и сел). Заявки принимаются до 22 июля. Презентация проекта "JasA" пройдет 15 июля в 14.00 в коворкинге "Good zone" ( проспект Строителей, 4). 

Как сообщили в оргкомитете, проект «JasA!» реализуется Сообществом молодежных работников в рамках государственного гранта Центра поддержки гражданских инициатив при поддержке Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан. 

Молодые люди от 14 до 28 лет, заинтересованные в развитии собственного потенциала, жизненно важных навыков, реализации идей и проектов, направленных на улучшение среды проживания и общественных пространств, смогут принять участие в программе малых грантов.

В рамках программы малых грантов мини-группы получат возможность на конкурсной основе стать обладателями гранта в размере до 610 000 (шестьсот десяти тысячи) тенге на реализацию молодежных инициатив в течение двух месяцев.

Также 16 июля с 14.00 в коворкинге пройдёт
День открытых дверей для получения индивидуальных консультаций по участию в проекте. 

Контактный телефон: 8747 970 76 97

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях