#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Три человека погибли в пожаре в Темиртау

Три человека погибли в пожаре в Темиртау
NUR.KZ

Пожар произошел в одном из домиков дачного массива «Алем» в Темиртау. Под завалами дома спасатели обнаружили тела трех человек, передает корреспондент NUR.KZ

Сообщение о полыхающем домике поступило в диспетчерскую службу в 13.36. На место происшествия сразу же выехали 11 бойцов и 2 единицы техники Специализированной пожарной части №2, расположенной в 20 километрах от дачного массива. 

«По прибытию на место огнеборцы установили горение деревянных конструкций домика и хозяйственных построек. Они полностью обрушились. Во время разведки бойцы нашли под завалами трех человек. Они, к сожалению, были мертвы», - сообщили в пресс-службе ДЧС региона.

Пожар был потушен примерно за час. Обгоревшая площадь составила 50 квадратных метров. Пострадали не только сам домик и хозпостройки, но и опоры линий электропередач и силового кабеля на территории дачного участка.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Они устанавливают личности погибших. Причина пожара также будет известно после экспертизы. 

    • Рассылка: