#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Социальные объекты Карагандинской области посетила депутат Мажилиса Парламента

Социальные объекты Карагандинской области посетила депутат Мажилиса Парламента

В рамках рабочей поездке в Карагандинской области побывала депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан член комитета по социально-культурному развитию Наталья Жумадильдаева. Цель поездки-ознакомление с социально-экономической ситуацией в Карагандинской области и прилегающих районах. 

Состоялась встреча с акимом области Ерланом Кошановым, а также депутат посетила ряд объектов и ознакомилась с их деятельностью.

В частности, состоялась встреча с коллективом детского санатория «Березка», Национального спортивного центра «Кайрат», пункт по трудоустройству на территории рынка «Шыгыс», центра адаптации и интеграции оралманов управление координации занятости социальных программ. В ходе встречи были приняты ряд предложений и высказаны пожелания в адрес национального спортивного центра, Особое внимание было уделено здоровому образу жизни детей будущих поколений.

А так же посетила торгово-выставочный комплекс при поддержке этнокультурного объединения «Литуаника «Литовский двор» и Дом Дружбы. Наша страна как показатель гормонизации межэтнических отношении, подтверждение к этому была дана положительная оценка достижениям Дома дружбы.

В этой командировке до 18 июля также будет посещать Каркаралинский, Бухаржырауский, Нуринские районы и города Шахтинск, Темиртау и Сарань. 

Пресс-служба КГУ "Қоғамдық келісім"

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях