#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

3-летний ребенок выпал при странных обстоятельствах из окна высотки в Караганде

3-летний ребенок выпал при странных обстоятельствах из окна высотки в Караганде Иллюстративное фото: pixabay.com
NUR.KZ

При загадочный обстоятельствах в Караганде выпал из окна высотки 3-летний ребенок. В квартире незадолго до падения мальчика находился нетрезвый отец, передает корреспондент NUR.KZ

«Трехлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа. Он поступил в крайне тяжелом состоянии в клинику имени Макажанова», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

В пресс-службе добавили, что к моменту госпитализации мальчика уже ждали медики - детский хирург и нейрохирург, которых оповестил ситуационный центр травматологии. 

«У ребенка - шоковое состояние, травма головы и различные переломы. Сейчас врачи делают все возможное для сохранения жизни», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Соседи района Пришахтинск, где произошло ЧП, рассказывают криминальную версию произошедшего. По их словам, в квартире были взрослые – отец и мать.

«Незадолго до падения ребенка в квартире был скандал, глава семьи был пьян. Это слышали все соседи. Что там произошло, и почему мальчик упал с высоты, мы достоверно не знаем. Но полицейским мы рассказали о предшествовавшем семейном скандале», - говорит соседка семьи Гульжанат.

Полиция выясняет все обстоятельства случившегося. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях