#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Лига офисного волейбола завершила первый сезон игр

Лига офисного волейбола завершила первый сезон игр
eKaraganda

В минувшую пятницу прошла еще одна игра офисного волейбола. Так совпало, что в этот день – День СМИ команда ekaraganda.kz встретилась с творческим коллективом паблика «Nevri news». 

Лига офисного волейбола - это новое детище карагандинского информационно-развлекательного портала, куда приглашаются сотрудники местных компаний или организаций для активного отдыха перед выходными.

Игры лиги офисного волейбола ничем не отличаются от профессиональных в плане общих правил. Единственное, здесь команды изначально играют пять партий, тем самым давая ее участникам растянуть удовольствие и сполна насладиться совместным времяпровождением.

Нельзя не отметить, что в составе команды могут быть игроки совсем не умеющие играть в волейбол.

В пятницу на противоположном поле сыграла сборная «Nevri news». Ребята делают видео контент о жизни в Караганде. В этот раз очень хотелось бы отметить профессиональную подготовку участников. В каждой подаче и розыгрыше мяча чувствовалась конкретная цель – завершить атаку – забить очко. Игра прошла довольно динамично, а каждый игрок в свою очередь показал свою высококлассную подготовку.

Команда ekaraganda.kz сообщает о завершении первого сезона игр, и уходит в небольшой перерыв. Но все еще бросает вызов своим потенциальным конкурентам из числа карагандинских компаний. Присоединяйтесь к нам!

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях