#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Полицейский из Карагандинской области участвует в конкурсе «Лучший участковый инспектор»

Полицейский из Карагандинской области участвует в конкурсе «Лучший участковый инспектор» фото со страницы МВД РК в социальных сетях
eKaraganda

Министерство внутренних дел организовало республиканский конкурс «Лучший участковый инспектор полиции». Карагандинскую область на данном конкурсе представляет Дамир Жаппаров, участковый инспектор Абайского района, который уже прошел три этапа регионального отбора. 

В региональном конкурсе участвовали полицейские из 18 городов и районов региона, которые соревновались в стрельбе, физической подготовке, демонстрировали итоги своей работы и проходили собеседования. Решением конкурсной комиссии победителем был признан Дамир Жаппаров.

Теперь ему предстоит побороться за звание лучшего участкового инспектора страны.

Стоит отметить, что Дамир Жаппаров в органах полиции служит с июля 2009. За время службы он зарекомендовал себя с положительной стороны, как добросовестный, исполнительный сотрудник. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. В обращении с гражданами вежлив, тактичен, трудолюбив, в быту скромен. Женат, воспитывает троих дочерей.

Конкурс проходит на двух официальных страницах в социальных сетях МВД РК. Для голосования необходимо на публикацию поставить отметку «Нравится». Итоги конкурса будут подведены 9 июля.  

    • Рассылка: