#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Лига офисного волейбола приглашает карагандинские компании на игру

Лига офисного волейбола приглашает карагандинские компании на игру фото автора
eKaraganda

В минувшую пятницу прошла еще одна игра офисного волейбола. Команда ekaraganda.kz встретилась с сотрудниками IT-компании «epam» и сыграла пять партий. 

Лига офисного волейбола - это новое детище карагандинского информационно-развлекательного портала, куда приглашаются сотрудники местных компаний или организаций для активного отдыха перед выходными.

Игры лиги офисного волейбола ничем не отличаются от профессиональных в плане общих правил. Единственное, здесь команды изначально играют пять партий, тем самым давая ее участникам растянуть удовольствие и сполна насладиться совместным времяпровождением.

Нельзя не отметить, что в составе команды могут быть игроки совсем не умеющие играть.

В этот раз на противоположном поле сыграла команда компании «epam», которая занимается разработкой программного обеспечения больших корпоративных решений в Караганде.

Старший разработчик Руслан Нукештаев подчеркнул, что командные состязания еще больше объединяют его коллег в рабочем процессе.

- Наша компания организовывает секцию волейбола и баскетбола для своих сотрудников, то есть два раза в неделю мы завершаем трудовые будни активно, занимаясь спортом. Кроме того, командная игра, как известно, делает ее участников дружнее. Например, у нас довольно большой коллектив, и многие из нас специализируются в разных сферах, поэтому можно сказать, что такая не формальная обстановка объединяет всех сотрудников: от разработчиков до бизнес аналитиков,- делится Руслан. – Надеюсь,что лига офисного волейбола найдет свое продолжение.

Стоит отметить, что встреча завершилась в пользу наших гостей со счетом 4:1 в партийном зачете.

А мы напоминаем, что каждую пятницу мы ждем команды офисных работников компаний Караганды на спортивной площадке Машиностроительного колледжа, расположенного по адресу улица Ермекова, 27. Начало игры в 17.00.

Регистрация по номеру: 99-66-36.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях