#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Двухмесячный младенец вылетел в лобовое окно и погиб в ДТП у Балхаша

Двухмесячный младенец вылетел в лобовое окно и погиб в ДТП у Балхаша Иллюстративное фото pixabay.com
NUR.KZ

Вылетел из лобового окна и разбился насмерть двухмесячный младенец в лобовом столкновении «Мерседеса» и «Мазды» на трассе Актогай-Балхаш, еще двое пассажиров госпитализированы, передает корреспондент NUR.KZ

Грудной малыш был на руках матери. В тот момент, когда в машину влетел другой автомобиль, мать не удержала младенца и он вылетел в лобовое окно. 

«Младенец поступил в реанимацию со множеством травм, но они были очень тяжелыми. Вскоре ребенок скончался», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

По данным пресс-службы департамента полиции Карагандинской области, в больницу поступили еще трое пассажиров и водитель «Мерседеса».

«28-летний водитель автомобиля «Мерседес», следуя в направлении Балхаша, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Маздой» под управлением 26-летнего жителя Карагандинской области.

Водитель автомашины «Мерседес» и трое пассажиров обеих машин с различными травмами госпитализированы.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 части 2 УК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование», - сообщили в пресс-службе департамента полиции. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях