#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде открылся первый фронт-офис полиции «Приемная для граждан»

В Караганде открылся первый фронт-офис полиции «Приемная для граждан»
eKaraganda

19 июня состоялось открытие первого в Карагандинской области фронт-офиса полиции «Приемная для граждан». 

Как сообщают в ДП Каргандинской области, работа нового фронт-офиса основана на принципах деятельности центров обслуживания населения. Здесь нет решетчатых дверей и строгого пропускного режима. Посетителей встречают приветливые сотрудники полиции, в их распоряжении уютный зал ожидания, на экране демонстрируется познавательная информация.

Здесь можно найти: «Управление административной полиции», «Управление миграционной службы» и другие службы, где посетителям помогут решить вопросы, связанные с транспортом, с получением гражданства Республики Казахстан, смены постоянного места проживания, выездом за пределы страны и другие.

Это новый формат работы с населением - приемная для граждан отличается прозрачностью, демократичностью, здесь любой человек может оперативно получить профессиональную консультацию, необходимые справки.

Сотрудники приемной для граждан непосредственно будут работать с заявителями, а это позволит сократить время рассмотрения обращений, создаст доступность, открытость и оперативность в решении вопросов. Существенный момент в то, что это позволит снизить коррупционные риски.

Новый фронт-офис расположился по адресу: улица Ерубаева, 37.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях