#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают принять участие в праздновании Всемирного дня окружающей среды

Карагандинцев приглашают принять участие в праздновании Всемирного дня окружающей среды
eKaraganda

24 июня в 10.00 утра в Карагандинском областном экологическом музее состоится празднование Всемирного дня окружающей среды.

Всемирный день окружающей среды впервые был отпразднован в 1972 году (именно в этом году было положено начало работы стокгольмской конференции по проблемам окружающей среды человека). В тот год жители многих стран провели многотысячные мероприятия, начиная с уборки вокруг своего дома и заканчивая уборкой целых городов и стран за один день! Всемирный день окружающей среды необходим для того, чтобы побудить как можно больше людей предпринимать действия, по недопущению роста нагрузки на природные системы жизнеобеспечения планеты.

24 июня в мероприятии примут участие до 280 жителей Карагандинской области, которые услышат самую увлекательную информацию о климате и возобновляемых источниках энергии; о космосе и нашем общем доме – планете Земля. Участники будут играть в экологические игры и научатся раздельному сбору мусора, а также смогут принять участие в познавательно-экологических мастер-классах. Самые активные участники будут награждены ценными призами.

Участие только по предварительной записи 8(708)3129588!

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях