#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде презентовали мультипликационный фильм «Хочу стать полицейским»

В Караганде презентовали мультипликационный фильм «Хочу стать полицейским»
eKaraganda

На днях полицейские Карагандинской области презентовали для юных патриотов мультипликационный фильм «Хочу стать полицейским». 

Руководством Департамента полиции для поднятия имиджа полицейских, а также патриотического молодого поколения в Караганде детям, находящимся в летних лагерях при школе презентовали мультипликационный фильм «Хочу стать полицейским».

Напомним, что в преддверии Дня Казахстанской полиции ДП Карагандинской области был снят мультипликационный фильм, стихотворение к которому написал ветеран МВД Телагисов Нурлан Закирович.

Мультфильм является поучительным для маленьких зрителей, он описывает диалог двух поколений, который призывает к уважению и преемственности. Кроме того, в мультике рассказывается о подвигах полицейских - инспектора дорожной полиции Кайрата Джумабекова, погибшего при спасении детей и участкового инспектора Даурена Алтаева, вынесшего из горящей квартиры четырех детей.

Как отметили в ДП Карагандинской области, фильм детям очень понравился. Не только мальчики, но и девочки хотят в будущем стать полицейскими, защищать свою Родину.  

    • Рассылка: