#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Жительница Темиртау убила своего парня-ревнивца и повесилась

Жительница Темиртау убила своего парня-ревнивца и повесилась Иллюстративное фото: pixabay.com
NUR.KZ

Эта любовная драма, закончившейся криминалом, произошла в октябре 2017 года. Трагедия настолько потрясла жителей Темиртау, что о ней говорят до сих пор, пишет NUR.KZ

Молодые люди любили друг друга и всегда во время прогулки всегда держались за руки. Жили они в хрущевке обычной пятиэтажки. 

Пара планировала официально зарегистрировать свои отношения и завести детей. О их романе знал весь микрорайон – бабушки на скамейке любовались, когда они шли вместе счастливые.

В тот октябрьский день вместе с ними в кафе был знакомый. На столе стоял алкоголь. Захмелев, мужчина стал замечать, что приятель оказывает его подруге недвусмысленные знаки внимания. Случился конфликт.

Оскорбившись подозрениями в своей неверности, девушка в ярости схватила со стола нож и попыталась ударить друга. Он выбежал из кафе на улицу, она побежала следом. Что было дальше, персонал кафе не видел.

Полицейские восстановили события со слов самой подозреваемой. Она рассказала, что догнала жениха и стала беспорядочно наносить ему удары ножом. Позже девушка не стала скрываться – вернулась в кафе и попросила работников вызвать полицию.

Подозреваемую задержали и поместили в изолятор временного содержания. Спустя два дня после этого дежурный полицейский во время очередного обхода изолятора обнаружил ее повешенной. Никаких признаков насильственной смерти не было. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях