#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялось заседание Политсовета филиала партии «Нұр Отан»

В Караганде состоялось заседание Политсовета филиала партии «Нұр Отан»
eKaraganda

13 июня в Караганде состоялось заседание Политсовета Карагандинского областного филиала партии «Нур Отан». Темами обсуждения стали итоги проведенных выборов президента РК, а также 10 задач, которые поставил новый президент страны Касым-Жомарт Токаев.

В ходе инаугурации Касым-Жомарт Токаев рассказал о задачах по развитию Казахстана. Глава государства планирует повышать доход населения и решать социальные проблемы, бороться с коррупцией, реформировать правоохранительную и судебную систему, заниматься вопросами трудоустройства населения, решать жилищные вопросы и другое.

- В ходе предвыборной кампании Касым-Жомарт Токаев объявил о начале акции "Бiрге". С 13 мая по 7 июня казахстанцы могли высказаться о том, решение каких проблем в стране они считают наиболее важным. В ходе этой акции было собрано более 55 тысяч предложений от населения. Люди писали о том, как можно улучшить качество работы исполнительной власти, как решить земельные вопросы и проблемы многодетных семей, вопросы обеспечения жильем и многое другое. Все предложения вносились в базу данных, теперь мы их систематизируем, и будем искать пути решения, - говорит первый заместитель председателя Карагандинского областного филиала партии «Нұр Отан» Кадиша Оспанова

Заместитель председатель Балхашского городского филиала партии «Нұр Отан» Бибигуль Секербекова говорит, что сейчас будет проводиться разъяснительная работа с населением.

- Президентом страны поставлены актуальные задачи. Население Казахстана во всех регионах ждет изменений. Теперь эти задачи мы будем реализовывать. Уверенность есть.

Поддерживать политику президента планирует и Алибек Алпысбаев, член партии «Нұр Отан».

- В жизни страны прошел самый важный этап – инаугурация избранного президента. И с сегодняшнего дня Казахстан переходит на новый этап политического развития. Один из самых главных приоритетов – поддержать заданный курс первого президента РК. В этом плане избранный президент выступает гарантом. Это радует и обнадеживает. Вчера на инаугурации было радостно, что 10 заданных направлений отражают те вызовы и требования, которые идут из народа – это повышение благосостояния, борьба с коррупцией, улучшение работы с молодежью. Мы это будем поддерживать, и приложим все силы, чтобы помочь президенту довести до ума всё начатое.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях