#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(203)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде завершился второй день турнира по «Counter-Strike: Global Offensive»

В Караганде завершился второй день турнира по «Counter-Strike: Global Offensive»
eKaraganda

Второй день открытого турнира, победители которого смогут сыграть против игроков в военно-тактические игры, завершен. И сегодня, 13 июня, организаторы – карагандинский «Центр кибенспорта» - объявили, что участники уже сыграли финал. 

Напомним, что победителями первого дня стали Серик Даулетбеков и Даулет Габитов. Турнир по «Counter-Strike: Global Offensive» был призван выявить 10 лучших игроков города. Они будут участвовать в турнире «Реальность против виртуальности», проводимом информационным агентством ekaraganda.kz, «Центром киберспорта» и центром военно-тактических игр «Арена».

Турнир проходил в формате 1x1 на карте aim_map. Проигравшие, согласно правилам, выбывали из турнира. Обладателям первых трех мест отведены денежные призы, а также бонусы от «Центра киберспорта». Тройку лучших представили Даулет Габитов (Lvovich) – I место, Серик Даулетбеков (Rai) – II место и Данияр Жазынбеков (CL’) – III место.

В десятку тех, кто будет участвовать в турнире против игроков в военно-тактические игры, войдут игроки, прошедшие в полуфинал и третий раунд по «CS: GO», а также еще двое из второго раунда: их определят случайным образом.

Награждение победителей состоится 14 июня в «Центре Киберспорта». О составе команд для проекта «Реальность против виртуальности» читайте в наших следующих материалах.

Анна СТРОКОВА
 

    • Рассылка: