#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Жителей Темиртау приглашают посмотреть модный показ

Жителей Темиртау приглашают посмотреть модный показ
Газета "Зеркало"

Он состоится 12 июня, в 18:30, в ГДК Темиртау. «FASHION BEAUTY STYLE SHOW» — очередное мероприятие театра моды «Силуэт». Он известен не только благодаря победам в международных конкурсах, но и ярким шоу, которые организует (например, конкурс модельеров «Золотая нить»), пишет "Зеркало"

Новое шоу, по признанию Марины Мироновой, руководителя театра моды «Силуэт» — большой модельный показ, в котором будет много новинок. Но и полюбившимся коллекциям место нашлось. В том числе и тем, что уже принесли «Силуэту» победу в январском конкурсе в Ярославле. Также зрители увидят коллекции, с которыми воспитанницы театра моды в конце июня поедут покорять Крым, а точнее — международный фестиваль-конкурс «Планета искусств» (г. Алушта).

Кроме того, на шоу можно будет увидеть работы дизайнера Ольги Балабашиной. Также в рамках мероприятия состоится награждение финалисток конкурса зрительских симпатий. За два месяца до показа в аккаунте театра моды «Силуэт» было организовано голосование.

Битва за выход в финал шла среди 150 моделей разного возраста, от 3 до 18 лет. По результатам голосования было отобрано 15 финалисток, с которыми мы вас уже знакомили. 12 июня они выйдут на подиум в бальных платьях. И, конечно, одной достанется корона победительницы.

Приходите, будет интересно! Билеты в кассах ГДК. 

Оксана ВОЛГИНА 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях