#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Бой Геннадия Головкина и Стива Роллса транслировали на избирательных участках в Караганде

Бой Геннадия Головкина и Стива Роллса транслировали на избирательных участках в Караганде

 Бой карагандинского боксёра с канадцем Стивом Роллсом транслировали на избирательных участках в Караганде. Показ организовали в нескольких общеобразовательных школах, где проходило голосование.аки

Первыми показывать бой Геннадия Головкина на большом экране решили в его родной школе №65, что в Майкудуке. В спортивном зале установили два больших экрана, а стены украсили плакатами с пожеланиями удачи спортсмену. 

- Это наша школьная идея, для учеников. И для их родителей, которые придут сегодня голосовать. Мы решили, что людям понравится сразу посмотреть бой здесь. Многие, после того как отдали свой голос за будущего президента страны, оставались в спортивном зале, чтобы поболеть за любимого боксёра, - рассказал директор школы №65 Нурбол Кунедилов.

Посмотреть бой земляка собрались не только избиратели, но и ученики школы. Они даже приготовили самодельные баннеры.

- Я пришёл голосовать сюда - знал, что здесь идёт трансляция боя. Мне больше нравится смотреть бои в компании, на большом экране. Я считаю, что правильно, что здесь можно поболеть за Головкина. Это поднимает патриотический дух, - поделился житель 14-го микрорайона Есенбай Разаков.

Поединок закончился победой Геннадия Головкина. Карагандинец нокаутировал соперника в четвертом раунде.

Сегодня, 9 июня, проходят выборы Президента Республики Казахстан. В Карагандинской области 938 тысяч избирателей. Для них работают 787 избирательных участков. 

    • Рассылка: