• Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)

Футболисты «Шахтера» помогли молодежной сборной Казахстана одержать победу

ФК Шахтёр

Молодежная сборная Казахстана стартовала с выездной победы над командой Фарерских островов в отборочном цикле Евро-2021.

Встреча завершилась уверенной победой подопечных Александра Москаленко со счетом 1:3. Уже на 2 минуте поединка казахстанцы вышли вперед благодаря голу Акмаля Бахтиярова. На 68 минуте игрок нашей команды Дмитрий Бачек удвоил преимущество - 0:2. За 5 минут до конца основного времени матча хозяева сумели отквитать один мяч. Окончательный счет в игре установил Владислав Прокопенко с передачи все того Бачека.

Отметим, что футболисты «Шахтера» Оралхан Омиртаев, Геворг Наджарян и Жан-Али Пайруз в этом поединке появились в стартовом составе молодежной сборной. Еще один карагандинец, нападающий Дмитрий Бачек, вышел на замену на 67-ой минуте матча.