#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В ДП Карагандинской области опровергли информацию о том, что один из сотрудников распивал спиртные напитки в общественном месте

В ДП Карагандинской области опровергли информацию о том, что один из сотрудников распивал спиртные напитки в общественном месте
eKaraganda

6 июня на просторах социальных сетей появилось видео, на котором видно, что в одном из дворов Караганды произошла драка. Подпись к видео сообщает, что два нетрезвых человека, один из которых в полицейской форме, приставали к девушке. Житель 18 микрорайона, дома №29, заступился за девушку, чем спровоцировал молодых людей напасть на него. На место были вызваны полицейские и сотрудники скорой помощи. 

Как прокомментировали ситуацию в ДП Карагандинской области, после звонка на телефон 102, по прибытию на место сотрудниками полка патрульной полиции были задержаны два 25-летних карагандинца.

В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что 6 июня около 17 часов, возле дома №29, что находится на 18 микрорайоне Майкудука, двое мужчин распивали спиртные напитки, один из которых является сотрудникам АО «Казахстан Темир Жолы». Поэтому он был в форме, которая, к слову сказать, очень похожа на форму полицейского. Спустя некоторое время к ним подошел 35-летний житель вышеуказанного дома и сделал замечание, за распитие спиртного в общественном месте. После этого между ними произошел конфликт, переросший в драку. В ходе драки 36-летняя жительница дома, пыталась разнять мужчин.

В результате инцидента 35-летний житель бригадой скорой помощи был доставлен медицинское учреждение.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 ч.2 УК РК «Хулиганство». Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях