#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Суды Карагандинской области поздравили детей с предстоящим праздником

Суды Карагандинской области поздравили детей с предстоящим праздником
krg.sud.kz

 Ежегодно во всем мире отмечают международный день детей, который и в нашей стране празднуется 1 июня и называется «День защиты детей». Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В преддверии праздника председатель Улытауского районного суда Гулсим Базылова посетила районный детский сад "Өркен", поздравив детей с наступающим праздником и пожелав им крепкого здоровья и детского счастья. 

Воспитанникам детского сада была организована экскурсия в «Национальный историко-культурный и природный музей заповедник Улытау».

 

Заведующие канцеляриями судов Октябрьского района г.Караганды Ержан Киясов, Ербол Хуанган, Сайлау Наргиза посетили детский дом «Асем».

В ходе посещения заведующие канцеляриями поздравили воспитанников, пожелав им здоровья и успехов в учебе, и подарили детскому дому микроволновую печь.

Заместитель директора детского дома Елена Потапова выразила благодарность за оказанную помощь и поддержку детям-сиротам.

 

В день празднования дня защиты детей председатель районного суда №2 Казыбекбийского района г. Караганды Алмаз Ибраев и судья Мадина Нашарова совместно с председателями судов Специализированного административного суда г.Караганды Алексеем Ан, Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Карагандинской области Дауреном Сайхановым посетили Дом ребенка «Шапағат».

Судьи пожелав детям крепкого здоровья и творческих успехов, вручили подарки и сладости. Руководство дома ребенка и дети, в свою очередь, выразили благодарность за оказанное внимание.


Пресс-службы Улытауского районного суда, судов Октябрьского района, районного суда №2 Казыбекбийского района г. Караганды 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях