#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде учащиеся школы №61 отказались от выпускного бала в пользу благотворительности

В Караганде учащиеся школы №61 отказались от выпускного бала в пользу благотворительности Источник фото: Пикабу
eKaraganda

В Караганде вручение аттестатов состоится 12, 14 и 15 июня. Выпускные вечера будут проведены с 12 по 17 июня. Однако, не все школьники попадут на выпускной бал – учащиеся одиннадцати классов разных школ города решили не проводить выпускной вечер.

Окончание школы ограничится получением аттестата для выпускников из школ №4, 10, 23, 25, 27, 48, 61, 91, 54 и 101. При этом учащиеся школы №23 решили 12 июня со словами благодарности, цветами и открытками отправиться к учителям, которые находятся на заслуженном отдыхе. А выпускники школы №61 на собранные средства купят сладкие подарки для людей, находящихся в доме-интернате инвалидов и престарелых «Милосердие», а также организуют концерт.

В школе рассказали, что помощь инвалидам и пожилым людям учащиеся в рамках проекта оказывают на протяжении пяти лет. Дети проявляют инициативу и время от времени приобретают для учреждения моющие средства, а также продукты питания. На этот раз выпускники решили, отказаться пышного торжества, лимузинов и платьев, чтобы еще раз помочь инвалидам и пенсионерам.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях