• Нет, покупаю необходимые продукты в магазинах и на рынках города;(78)
  • Пока не приходилось побывать на такой ярмарке, но обязательно хочу съездить.(6)

Дубль Эсеолы за шесть минут принес «Кайрату» волевую победу над «Шахтером»

Sports.kz

В матче 12-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» в Нур-Султане принимал алматинский «Кайрат», пишет Sports.kz.

Все началось с атак гостей, они шли вперед и старались забить, но довольно быстро их натиск пропал и уже хозяева стали создавать моменты, реализовав один из них, дальний удар Доньета Шкодры был просто потрясающим и залетел под перекладину. После перерыва «горняки» уже четко действовали от обороны, действуя крайне опасно и прощая соперника раз за разом, в итоге забили алматинцы, а сделал это Адеринсола Эсеола, через шесть минут оформивший дубль и принесший команде победу. 2:1 — победа алматинцев.

Теперь у «Кайрата» 22 очка и он выходит на четвертое место турнирной таблицы, «Шахтер» же с 17 баллами идет седьмым.

«Шахтер» — «Кайрат» 1:2 (1:0)
Голы: Шкодра 29 (1:0), Эсеола 73 (1:1), Эсеола 79 (1:2).

Рассылка:Рассылка: