#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялся обучающий семинар по «Детской Безопасности»

В Караганде состоялся обучающий семинар по «Детской Безопасности»
kargoo.gov.kz

 16 мая 2019 года в Конференц-холле отеля «Достар Алем» состоялся обучающий семинар по «Детской Безопасности», направленный против киднеппинга и педофилии.

 Общественность города встревожена тем фактом, что дети информационно незащищены в плане своей безопасности и мало знакомы с приемами практической защиты. Для этого, в рамках государственного социального заказа, совместно с Ассоциацией Деловых женщин была разработана программа, которая позволяет бесплатно обучить детей и преподавателей города, в целях укрепления информационной и физической защиты по данному вопросу.

Для участия в семинаре были приглашены высококвалифицированные специалисты, такие как Зарина Джумагулова - руководитель Центра детской безопасности «АНГЕЛ», официальный партнер ШДБ "Стоп-Угроза" в Казахстане, автор и тренер курсов Личная безопасность и Антибуллинг для детей, автор семейного квеста на тему безопасности в ТРЦ, ведущая мастер-класса для родителей "Про безопасность по-новому", семейный коуч (г. Алматы), а также Денис Суслов - профессор кафедры психофизики НАСТ РК, президент Международного Союза боевых Искусств, председатель правления Федерации Джиу Джитсу Республики Казахстан, руководитель Центра спецподготовки силовых ведомств, эксперт по работе с оружием, представитель ряда старинных самурайских школ в Азии, Странах бывшего СССР и ближнего востока.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях