#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде бьюти- мастер ищет спонсоров для обучения девочек из детских домов

В Караганде бьюти- мастер ищет спонсоров для обучения девочек из детских домов фото предоставлено Александрой Филипас
eKaraganda

«Помоги ребенку с детского дома обрести дело мечты» - именно таким лозунгом руководствуется бьюти-тренер Александра Филипас и ее коллеги в своем начинании. Сейчас девушка планирует начать обучать девочек из детских домов мастерству, которое стало делом ее жизни.  

На первый курс «Моделирование бровей» девушка уже нашла трех девочек из детдома в Пришахтинске.

- Курсы планируем организовывать систематически и в разных направлениях. Например, первый курс пройдет с 2 по 4 июня. Девочки из детского дома в Пришахтинске уже ждут меня. И если делать благое дело, то нужно, чтобы оно приносило радость не только мне. Поэтому хотелось бы не просто дать знания, но и ещё вручить стартовый набор этим девчонкам, для того, чтобы ученица смогла сразу приступить к работе. А не думать и гадать, где взять материал. На одного человека стартовый набор обходится в 25 тысяч тенге, за обучение мы денег не берем. Силами своих знакомых пока накопилось 15 тысяч тенге. Естественно, на первые курсы мы вложимся по полной. Просто хотелось бы, чтобы больше людей знало, что именно таким образом помогать эффективнее. Будем рады любой помощи.

В дальнейшем курсы будут систематизированы, более того ребята, желающие обучиться разным видам мастерства могут обратиться к Александре и её команде.

Реквизиты:
Kaspi Gold: 5169 4971 3225 9049
ИИН 921112451034

Контакты: 8 775 998 9174 (Александра) 

    • Рассылка: