#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Казахстанка забеременела, чтобы увести любовника из семьи, а он ее избил

Казахстанка забеременела, чтобы увести любовника из семьи, а он ее избил Иллюстративное фото: pixabay.com
NUR.KZ

Девушка по имени Мариям познакомилась с женатым мужчиной, который старше ее на несколько лет. По ее словам, она запланировала беременность, чтобы увести его из семьи. Однако его реакция была шокирующей, передает KAZ.NUR.KZ

Любовник сразу предупредил Мариям о том, что не намерен разводиться и бросать своих детей. 

"Арлан постоянно отзывался плохо о своей жене. Говорил, что не любит ее. Говорил, что давно уже спит отдельно. Каждый раз, приезжая ко мне, не спешил возвращаться домой. Просился остаться на ночь. Однако бросить их и переехать ко мне не хотел. "Как я оставлю своих детей?" - говорил он".

По словам Мариям, для того, чтобы удержать женатого мужчину, она специально забеременела. Однако Арлан не был рад такому повороту событий и даже избил ее.

"Мужчина, который каждый день говорил мне сладкие слова о любви, избил меня, узнав о моей беременности. Нужно было видеть его выражение лица, когда я сообщила ему эту новость. Он весь покраснел от ярости.

"Ты специально это сделала. Это твои проблемы. Я тут ни при чем. Ты меня обманула. Если ты сейчас от меня скрыла свой коварный план, то чего от тебя ждать в будущем?! Если хочешь, иди и сделай аборт. Может, это и не мой ребенок", - сказал он и ушел", - рассказала Мариям.

Однако Мариям рада, что все именно так и закончилось. Единственное, о чем она жалеет, так это о том, что она за все время не смогла распознать истинное лицо своего бывшего возлюбленного.

"Я жалею о том, что сделала. Нет, речь не о ребенке, я подарю ему жизнь, он мой желанный. Я жалею о том, что потратила два года своей жизни на такого человека. Я была слепа. Наверное, это к лучшему, что он ушел из моей жизни. Возможно, Бог уберег меня от чего-то плохого", - предполагает Мариям. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях