#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде работники АО «Евразиан Фудс» поддержали выдвижение кандидатуры от партии Nur Otan на выборы Президента страны

В Караганде работники АО «Евразиан Фудс» поддержали выдвижение кандидатуры от партии Nur Otan на выборы Президента страны

В Караганде работники крупного предприятия пищевой промышленности АО «Евразиан Фудс» выразили поддержку выдвижению кандидатуры от партии Nur Otan на выборы Президента РК. Трудовой коллектив на общем собрании отметил значимость внеочередных выборов Главы государства, которые состоятся 9 июня 2019 года. 

Промышленники призвали сограждан отнестись ответственно к будущему страны и реализовать свой гражданский долг.
«Карагандинская индустриальная область является экономической и политической опорой страны. Трудовые достижения наших земляков вызывают гордость и служат примером для народа. Это достигнуто благодаря самоотверженному труду карагандинцев, которые во всём поддерживают политический курс партии Nur Otan и Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева», - отмечено в резолюции собрания трудового коллектива. 

Работники предприятия выразили уверенность, что кандидатура, выдвинутая на выборы от партии Nur Otan, обеспечит преемственность государственной политики и дальнейшее процветание Казахстана.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях